Онлайн-выставка работ участников конкурса "Принт на ткань"
Конкурс проводился с 1 мая по 1 июня 2020 года
Данная онлайн-выставка показывает работы участников конкурса «Принт на ткань», который проходил в наших социальных сетях с 1 мая по 1 июня.
В конкурсе приняли участие 160 работ из 17 городов России.

3 победителя конкурса скоро получат пеналы со своими принтами от нашего партнёра – текстильной мастерской «COZA». Ещё 15 лучших работ, выбранных жюри конкурса, получили в электронном виде плакаты с применением своего принта в дизайне одежды.

Всем ребятам достанутся дипломы от Объединения "Выставочные залы Москвы".
Кроме принтов участников, выставка демонстрирует работы художников ХХ века, которые были предложены для ориентира.

Для вашего удобства, мы сгруппировали все работы по тематическим блокам:
1. Ориентиры
2. Победители
3. Работы, отмеченные жюри
4. Плакаты с принтами, отмеченными жюри
5. Абстракция
6. Узоры
7. Символы
8. Небо
9. Растения
10. Животные
11. Персонажи
12. Съедобное

Принты дополнительно обработаны нами по цвету и свету специально для выставки.
Для вашего удобства - в правой части экрана навигационные точки.
Приятного просмотра!
Ориентиры. Принты художников ХХ века
Лев Бакст (1866-1924)
Лев Бакст (1866-1924)
Лев Бакст (1866-1924)
Соня Делоне (1885-1979)
Соня Делоне (1885-1979)
Соня Делоне (1885-1979)
Любовь Попова (1889-1924)
Любовь Попова (1889-1924)
Любовь Попова (1889-1924)
Варвара Степанова (1894-1958)
Варвара Степанова (1894-1958)
Варвара Степанова (1894-1958)
Победители конкурса
Григорьева Василиса (выбор жюри)
11 лет, Школа №246, 5Д класс, Дизайн-центр при Аничковом Дворце, г. Санкт-Петербург
Виноходова Александра (выбор жюри)
10 лет, Школа №376, 4Г класс, г. Санкт-Петербург
Мартюшева Таисия (победитель онлайн-голосования)
11 лет, Гимназия №177, 4В класс, Дизайн-центр при Аничковом Дворце, г. Санкт-Петербург
Работы, отмеченные жюри
Принт-игра "Найди пропавшую букву", Вольф Ростислав
11 лет, Школа №28, 4А класс, Пермский край, г. Березники
"Школьные двери", Гайдаенко Гордей
11 лет, ДЮЦ "Виктория", СП "Юный Техник"
Гусева Милена
13 лет, Школа №534, 7А класс
Журавлева Галина
10 лет, ДШИ №8, 32 группа, г. Ижевск
Ивкина Таисия
9 лет, Школа №507, 3Д класс
Карпова Алиса
9 лет, Школа №238, г. Санкт-Петербург
Кирюшина Полина
Школа №1363, 7БГ класс, г. Москва
"Воздушные пузырьки", Колосова Елизавета
Школа №376, 4Г класс, г. Санкт-Петербург
Лихачёва Софья
Школа №1, 6М, Ленинградская обл., г. Шлиссельбург,
Пятакова Настя
8 лет, Школа №376, г. Санкт-Петербург
Родина Алена
9 лет, Школа №1363, 4М класс, г. Москва
Сухарева Серафима
8 лет, Изостудия ПМК «Прожектор», ПМЦ «Калининский», г. Санкт-Петербург
Терехова Александра
10 лет, Школа №376, 3Б класс, Дизайн-центр при Аничковом Дворце, г. Санкт-Петербург
Чу Александра
11 лет, Школа №1558, 6Ж класс
Штукмейстер Диана
11 лет, Дизайн-центр при Аничковом Дворце, г. Санкт-Петербург, преподаватель Корнева Г.М.
Плакаты с принтами, отмеченными жюри
Участники конкурса
Блок "Абстракция"
Лукомец Полина
7 лет, Школа №1363, 1Д класс, г. Москва
Момина Глаша
11 лет, Школа №554, 5Д класс
Чунарева Лиза
7 лет, Школа №1363, 1Д класс, г. Москва
Заева Арина
8 лет, Школа №1363, 2 класс, г. Москва
Тебенькова Валерия
12 лет, Лицей №1, Республика Коми, г. Сыктывкар
Тимашева Ирина
9 лет, 3 класс, г. Кировск
Тимашева Ирина
9 лет, 3 класс, г. Кировск
"Веселые лужицы", Колосова Елизавета
11 лет, Школа №376, 4Г класс, г. Санкт-Петербург
Зарубин Савва
9 лет, г. Санкт-Петербург
Зарубин Савва
9 лет, г. Санкт-Петербург
Гайдаенко Лука
11 лет, ДЮЦ "Виктория", СП "Юный Техник"
Чувикова Лилия
10 лет, школа 2109, 4Т класс, г. Москва
Чувикова Лилия
10 лет, школа 2109, 4Т класс, г. Москва
Торговова Татьяна
10 лет, Гимназия №586, Дизайн-центр при Аничковом Дворце, г. Санкт-Петербург
Некрасова Маргарита
7 лет, Школа №376, 1Б класс, г. Санкт-Петербург
Блок "Узоры"
Волкова Мария
9 лет, Школа 1№375, 3И класс
Будь Владислава
11 лет, "Перевальненская школа", 5А класс, Республика Крым, Симферопольский район, с.Заречное
Комлева Арина
11 лет, Школа №376, 5В класс, Дизайн-центр при Аничковом Дворце, г. Санкт-Петербург
Беленышева София
11 лет, Лицей №1, 5А класс, г. Всеволжск
Терехова Александра
10 лет, Школа №376, 3Б класс, Дизайн-центр при Аничковом Дворце, г. Санкт-Петербург
Деткова Александра
9 лет, Школа №376, 3А класс
Тимашева Ирина
9 лет, 3 класс, г. Кировск
Карпова Алиса
9 лет, Школа №238, г. Санкт-Петербург
Шушина Ульяна
9 лет, Гимназия №2, 3Г класс, г. Нижний Новгород
Корчагина Дарья
11 лет, Академия цифровых технологий, г .Санкт-Петербург
Корчагина Дарья
11 лет, Академия цифровых технологий, г. Санкт-Петербург
Корчагина Дарья
11 лет, Академия цифровых технологий, г. Санкт-Петербург
Белянина Полина
12 лет, Школа №21, 6А класс
Журавлева Галина
10 лет, ДШИ №8, 32 группа, г. Ижевск
Стерхова Диана
10 лет, ДШИ №8, 32 группа, г. Ижевск
Буторина Дина
9 лет, ДШИ №8, 32 группа, г. Ижевск
Мощевитина Алина
10 лет, ДШИ №8, 32 группа, г. Ижевск
Моромов Глеб
10 лет, ДШИ №8, 33 группа, г. Ижевск
Северюхина Кристина
12 лет, ДШИ №8, 32 группа, г. Ижевск
Широбокова София
10 лет, ДШИ №8, 33 группа, г. Ижевск
Ускова Яна
10 лет, ДШИ №8, 33 группа, г. Ижевск
Фадеева Злата
10 лет, ДШИ №8, 32 группа, г. Ижевск
Морозова Маргарита
8 лет, ДШИ №8, 32 группа, г. Ижевск
Бажанова Мария
11 лет, "ДДТ Современник", г. Санкт-Петербург
Бажанова Мария
11 лет, "ДДТ Современник", г. Санкт-Петербург
Блок "Символы"
Виноходова Александра
10 лет, Школа №376, 4Г класс
Момина Глаша
12 лет, Школа №554, 5Д класс
Журавлева Алиса
10 лет, Школа №376, г. Санкт-Петербург
Заева Арина
8 лет, Школа №1363, 2з класс, г. Москва
Григорьева Василиса
11 лет, Школа №246, 5Д класс, Дизайн-центр при Аничковом Дворце, г. Санкт-Петербург
Гайдаенко Арсений
12 лет, ДЮЦ "Виктория", СП "Юный техник"
Тимашева Ирина
9 лет, 3 класс, г. Кировск
Федотова Яна
12 лет, Школа №525, 6 класс, г. Санкт-Петербург
Белянкин Анатолий
9 лет, Школа №463, 3Р класс
Беленышева София
11 лет, Лицей №1, 5А класс, г. Всеволжск
Лошкин Андрей
7 лет, Детский сад №1, Подготовительная группа, г. Тобольск
Валерия Тебенькова
12 лет, Лицей №1, Республика Коми, г. Сыктывкар
"Сердечки и цветочки", Колосова Елизавета
11 лет, Школа №376, 4Г класс, г. Санкт-Петербург
Симонова София
12 лет, Шлиссельбургская художественная школа
Белянкин Анатолий
9 лет, Школа №463, 3Р класс
Блок "Небо"
Виноходова Александра
10 лет, Школа №376, 4Г класс, г. Санкт-Петербург
Виноходова Александра
10 лет, Школа №376, 4Г класс, г. Санкт-Петербург
"Космос, звезды", Колосова Елизавета
11 лет, Школа №376, Изостудия "Форма и цвет"
Тебенькова Валерия
12 лет, Лицей №1, Республика Коми, г. Сыктывкар
Терехова Александра
10 лет, Школа №376, 3Б класс, Дизайн-центр при Аничковом Дворце, г. Санкт-Петербург
Терехова Василиса
11 лет, Школа №376, 5А класс, изостудия "Форма и Цвет", г. Санкт-Петербург
Шушина Ульяна
8 лет, Гимназия №2, 3Г класс, г. Нижний Новгород
Шушина Ульяна
8 лет, Гимназия №2, 3Г класс, г. Нижний Новгород
Блок "Растения"
Жаворонкова Екатерина
11 лет, Изостудия ПМК «Прожектор», ПМЦ «Калининский» г. Санкт-Петербург
Беленышева София
11 лет, Лицей №1 5А класс, г Всеволжск
"Дождливая осень", Свитков Родион
9 лет, Дворец Юношеского творчества Выборгского района, г. Санкт-Петербург, педагог Пароева Лариса Борисовна
"Луг", Бондаренко Вероника
7 лет, Дворец Юношеского творчества Выборгского района, г. Санкт-Петербург, педагог Пароева Лариса Борисовна
Комарова Виктория
8 лет, Школа №5, 2Б класс, г. Череповец
Славная Марина
8 лет, Школа №376, 2А, г. Санкт Петербург
Деткова Александра
9 лет, Школа №376, 3А класс
Дьячкова Ангелина
10 лет, Школа №1363, г Москва
Тимашев Антон
13 лет, 7 класс, г. Кировск
Шушина Ульяна
9 лет, Гимназия №2, 3Г класс, г. Нижний Новгород
Московская Евгения
13 лет, Гатчинский лицей №3, 7Б класс, г. Гатчина
Севастьянова Дарья
8 лет, Школа №1363, 2Д класс
Чу Александра
11 лет, Школа №1558, 6Ж класс
Тихомиров Борис
12 лет, Гимназия №610, 5А класс, Дизайн-центр при Аничковом Дворце, г. Санкт-Петербург
Гусева Милена
13 лет, Школа №534, 7А класс
Григорьева Василиса
11 лет, Школа №246, 5Д класс, Дизайн-центр при Аничковом Дворце, г. Санкт-Петербург
Блок "Животные"
Долина Екатерина
9 лет, Школа №1363, 3Д класс, г. Москва
Долина Екатерина
9 лет, Школа №1363, 3Д класс, г. Москва
Садыкова Дарья
12 лет, Школа №1, 6В класс, г. Сыктывкар
"Майский кот", Доронина Тая
8 лет , Дворец Детского Юношеского Творчества Выборского района, педагог Пароева Лариса Борисовна, г. Санкт Петербург
"Рыбки", Наумова Лиза
7 лет, Школа №376, Изостудия "Форма и Цвет", г. Санкт-Петербург
"Сказочный карнавал", Травина Алёна
Школа №376, Изостудия "Форма и Цвет", г. Санкт-Петербург
Кутепова София
10 лет, г. Краснодар
Коршакова Ксения
9 лет, ДШИ, г. Выборг
Иванова Мирра
8 лет, Школа №1363, 2Г класс, г. Москва
"Веселые лягушата", Баранова Варвара
8 лет, Школа №376
Трофимов Сергей
7 лет, ЦО ППК, 1з класс, г. Псков
"Фруктовые мопсы", Никишина Анастасия
9 лет, Школа №376, 3А класс
Журавлева Алиса
10 лет, Школа №376, г. Санкт-Петербург
Некрасова Александра
10 лет, Школа №376, 4Г класс
Некрасова Александра
10 лет, Школа №376, 4Г класс
Усова Карина
13 лет, Школа №1, 7А класс, р. Башкортостан, с. Серафимовский
"Сказочные единорожки", Дмитриева Лиза
10 лет, Лицей №486, 4Б класс, г. Санкт-Петербург
Терехова Александра
10 лет, Школа №376, 3Б класс, Изостудия "Форма и цвет", г. Санкт-Петербург
Завидина Дарья
7 лет, Михалевская школа, 1 класс
Тимашев Антон
13 лет, 7 класс, г. Кировск
Тимашева Ульяна
12 лет, 6 класс, г. Кировск
Тимашева Ульяна
12 лет, 6 класс, г. Кировск
Куций Карина
12 лет, Плесецкая средняя школа, 5В класс
Штукмейстер Диана
11 лет, Дизайн-центр при Аничковом Дворце, г. Санкт-Петербург, преподаватель Корнева Г.М.
"Глазами животных", Завьялова Софья
11 лет, Школа №1512, 5В класс, г. Москва
"Глазами животных", Завьялова Софья
11 лет, Школа №1512, 5В класс, г. Москва
Тарубарова Мелания
12 лет, ДЮЦ "Виктория", СП "Юный техник"
"Рыбы", Корж Елизавета
10 лет, Лицей №373, 3 класс, г. Санкт-Петербург
Королева Валения
9 лет, Школа №1363, 2Д класс, г. Москва
Кланщакова Яна
10 лет
Ивкина Таисия
9 лет, Школа №507, 3Д класс
Чу Александра
11 лет, Школа №1558, 6Ж класс
"Хомячок", Корнилова Кристина
10 лет, Школа №5, Пермский край, г. Березники
Лаврентьева Марина
10 лет, Школа №2054, 3Д класс
Трофимов Сергей
7 лет, ЦО ППК, 1з класс, г. Псков
Некрасова Маргарита
7 лет, Школа №376, 1Б класс, г. Санкт-Петербург
Некрасова Маргарита
7 лет, Школа №376, 1Б класс, г. Санкт-Петербург
"Сон", Дементьева София
11 лет, Лицей №1, 5 класс, г. Всеволжск
Блок "Персонажи"
Жданова Ариадна
12 лет, Школа №100, 5Б класс
Заводчикова Ксения
11 лет, 5А класс, г. Сысерть
Кутепова София
10 лет, г Краснодар
Кутепова София
10 лет, г. Краснодар
Кутепова София
10 лет, г. Краснодар
Лебедев Янис
9 лет, Школа №507, 3Б класс
Журавлева Алиса
10 лет, Школа №376, г. Санкт-Петербург
Яценко Филипп
10 лет, Школа №578, г. Санкт-Петербург
Ивкина Таисия
9 лет, Школа №507, 3Д класс
Шушина Ульяна
8 лет, Гимназия №2, 3Г класс, г. Нижний Новгород
Чу Александра
11 лет, Школа №1558, 6Ж класс
Чупрова Мария
8 лет, Школа №22, 2Г класс, г. Сыктывкар, Республика Коми
Блок "Съедобное"
"Витаминки и морковки", Шагин Лев
8 лет, Школа №376, изостудия "Форма и цвет", г. Санкт-Петербург
"Вкусняшки", Колосова Елизавета
11 лет, Школа №376, изостудия "Форма и цвет", г. Санкт-Петербург
Заева Арина
8 лет, Школа №1363, 2з класс, г. Москва
Тимашева Ульяна
12 лет, 6 класс, г. Кировск
Тимашев Антон
13 лет, 7 класс, г Кировск
Тимашева Ирина
9 лет, 3 класс, г Кировск
Смурова Екатерина
10 лет, Школа №2109, 4Т класс
Шушина Ульяна
9 лет, Гимназия №2, 3Г класс, г. Нижний Новгород
Андреева Екатерина
9 лет, Школа №121, 2В класс
Чунарёва Елизавета
7 лет, Школа №1363, 1Д класс, г. Москва
Терехова Александра
10 лет, Школа №376, 3Б класс, Дизайн-центр при Аничковом дворце, г. Санкт-Петербург
Made on
Tilda